Конкурсное участие учеников 2012-13 уч.г.

Участие учеников ГБОУ СОШ №538 им. С.В. Гришина в педагогической жизни Юго-западного округа и города Москвы в 2012-2013 учебном году
Участие учеников 2012 2013

Учащиеся
Конкуры, олимпиады, соревнования
Результаты
Учитель
6А - Азизова Н., Варфоломеева А.,
Пепехина А., Сергеев Д.,
Сергеев И., Сусликов А., Сутырина В.
Международный детский творческий конкурс рассказов «Золотая осень»
Участники
Романец А.В.
4Б – Мистинева В.
Лыжная гонка «Ватутинская лыжня – 2013»
Кубок главы поселения Десеновское
Фадеева Я.В.
Команда школы
2А – Пономарев С.
4Б – Огнякова З.
6А – Пономарев К.
Соревнования  «Зюзинская лыжня»
I место
I место
II место
II место
Фадеева Я.В.
1Б – Борисква А.
VI окружной  творческий конкурс «Твой мир»
Участник
Полосина Ю.Н.

Голенева С.
«Книжный эксперт XXI века»
Участник
Майоров Л.В.
1Б – Драгни К.
1Б – Борискова А.
1Б – Саакян А.
1Б – Баскаков М.
1Б – Асадова К.
Всероссийская олимпиада по Литературному чтению «Сказки» 1-4 классы на портале «МИНОБР.ОРГ»
Диплом  I место
Диплом  I место
Диплом  I место
Диплом  I I место
Диплом  I I место
Полосина Ю.Н.
2А класс
Конкурс «Игровидение» московской городской недели игры и игрушки
Лауреат конкурса
Десюк М.З.
Руднева Н.Г.
6А класс
VI окружной фестиваль национальных культур «Истоки», единый мир: разные культуры.
Участник
  Гала-концерта
Десюк М.З.
Романец А.В.
Руднева Н.Г.

Сорокина О.
Московский интеллектуальный марафон
Призер районного тура
 

Захаркина М.
VIII окружной вокально-хоровой конкурс «Лирика России - 2013»
Диплом лауреата
III степени
Десюк М.З.

Степаненко Д.
VIII окружной вокально-хоровой конкурс «Лирика России - 2013»
Дипломант
Десюк М.З.
Школьный хор
Окружной вокально-хоровой конкурс «Зюзинский калейдоскоп». Вокал. Фольклор
Благодарственное письмо
Десюк М.З.
Команда допризывной молодежи
Соревнования в Зюзино
Командное III место
Осипов А.В.
Команда юношей
Соревнования по военному многоборью
  III место
Борисенков И.А.

Андрюшин А.
Городской конкурс «Переломные битвы Великой Отечественной: Сталинград, Курск»
Грамота в номинации «Компьютерные презентации»
Майорова Л.В.
2А, 6А
Открытый фестиваль русской культуры «Родные истоки»
муниципалитета образования Ясенво в городе Москве
Лауреаты I степени
Благодарность
Десюк М.З.
Руднева Н.Г.
Романец А.В.

Петров Г.
IV окружной творческий конкурс «Твой мир»
Диплом I степени номинация «Открытость миру»
Соколова Л.В.

Юдаев А.
Петров Г.
Сабитова Э.
Орлова О.
Всероссийская олимпиада по Литературному чтению «Сказки» 1-4 классы на портале «МИНОБР.ОРГ»
 
Диплом III степени
Диплом III степени
Диплом II степени
Диплом I степени
Соколова Л.В.

Анохин Р.
Филимонова А.
Аветисян Г.
Тарасов И.
Скворцов Н.
Всероссийская олимпиада по Литературному чтению «Сказки» 1-4 классы на портале «МИНОБР.ОРГ»
 
Диплом II степени
Диплом III степени
участник
Диплом III степени
Диплом III степени
Смирнова С.В.

Ковачевич А.
Работа в молодежном парламенте Москвы
Грамота Московской городской Думы за активную работу
Пугач Н.И.